G303/30/100 600mmx1000mmは鋸歯状にされた鋼鉄格子に電流を通した
起源の場所 ANPING、中国
ブランド名 TT
証明 ISO9001-2015
モデル番号 TT-3
最小注文数量 10pieces
価格 negotiable
パッケージの詳細 木パレット パッキングおよび鋼鉄ストリップ
支払条件 L/C T/T
供給の能力 1500tons/month
商品の詳細
製品名 金属の格子 活字バー 鋸歯状にされた棒
原料 Q235、S235jr 表面処理 HDG/Painting/nonの処置
パッキング 木パレット パッキングか鋼鉄ストリップ
ハイライト
2.5mmは鋸歯状にされた格子に電流を通した
金属によって電流を通される鋸歯状にされた格子
G303は鋸歯状にされた格子に電流を通した
メッセージ
製品の説明
指定(plsは私に指定を告げる)
棒間隔の忍耐 30mm/40mm/50mm/60mm等
十字棒間隔 40mm/50mm/55mm/60mm等
600mm/900mm/1000mm等
長さ 1000mm/2000mm/3000mm等
版の厚さ 2.5mm/3mm/4mm等
高さ 25mm/30mm等
十字棒厚さ 6mm/8mm
G303/30/100   600mmx1000mmは鋸歯状にされた鋼鉄格子に電流を通した 0