プラットホームの鋼鉄格子G303/30/100は鋼鉄格子を鋸歯状にした
起源の場所 ANPING、中国
ブランド名 TT
証明 ISO9001-2015
モデル番号 TT-6
最小注文数量 3Tons
価格 lower
パッケージの詳細 木パレット パッキングか鋼鉄ストリップ
供給の能力 1500tons/month
商品の詳細
製品名 金属の格子 ttype棒 鋸歯状にされた棒
原料 Q235/s235 表面処理 HDG/paiting/nonの処置
パッキング 木パレットか鋼鉄ストリップ
ハイライト
塗る鋸歯状にされた鋼鉄格子
303/30/100鋼鉄格子を鋸歯状にした
換気された鋸歯状にされた鋼鉄格子
メッセージ
製品の説明
c.Commonの指定:
平らな鋼鉄スペース:30mm、40mm、50のmm
歪んだ鋼鉄スペース:50mm、100mm