G455/30/100は25x3を鋸歯状にした棒格子を塗る
起源の場所 PING、中国。
ブランド名 TT
証明 ISO9001-2015
モデル番号 TT-3
最小注文数量 3Tons
価格 lower
パッケージの詳細 木パレット パッキングか鋼鉄ストリップ
供給の能力 1500tons/month
商品の詳細
製品名 金属の格子 活字バー 鋸歯状にされた棒
原料 Q235/s235 表面処理 HDG/Painting/nonの処置
パッキング 木パレット パッキングおよび鋼鉄ストリップ
ハイライト
G455/30/100は棒格子を鋸歯状にした
ペンキによって鋸歯状にされる棒格子
25x3は棒格子を鋸歯状にした
メッセージ
製品の説明
A36、S235jr、St37-2、SS400、Q235
耐える棒(ロード・バー)指定(mm)に
耐える棒ピッチ(集中するべき中心)に
12.5、15,25、30、30.16、32.5、34、40、41.25、45、50、60、60.32、80、100つのmm等、顧客の条件に従ってまたあるためにおよび30、40、60mmは推薦される、
アメリカの標準は利用できる:1" x 3/16"、1 1/4" x 3/16"、1-1/2」x 3/16"、1" x 1/4"、1-1/4」x 1/4"、1 1/2」x 1/4" (19-w-4)、(19-w-2)等。
3) 十字棒ピッチ(集中するべき中心)
38、50、76、100つ、101.6mm等、顧客の条件に従ってまたあるためにおよび50、100mmは推薦される、
アメリカの標準は利用できる。
指定
排水の鋼鉄火格子を付けるカバー排水溝材料
、低炭素鋼鉄鋼鉄、ステンレス製steel&Q235、A36、SS304、SS316L、
S235JR
表面処理 、浸る熱い電流を通される黒い、ペンキ
棒width*thicknessの忍耐 25x3,25x4,30x3,30x4,30x5,32x5,40x5,50x5、..... 75x10mm
棒ピッチの忍耐
12.5、15、20、23.85、25、30、30.16、30.3、34.3、35、40、41、60mm。
米国の標準:1" x3/16」、1 1/4" x3/16」、1 1/2 " x3/16」、1" x 1/4"、