造るプラットホームのためのG303/33/80 1000mmの出版物ロックの鋼鉄格子
起源の場所 中国
ブランド名 TT
証明 ISO9001:2018
モデル番号 TT-2
最小注文数量 30pieces
価格 It is depend on the specification
パッケージの詳細 バディング
受渡し時間 量に依存する
支払条件 L / C、T / T
供給の能力 日のサイズごとの200pieces:1000*1000
商品の詳細
軸受け棒スペース 33mm*80mm 軸受け棒 鋸歯状にされるか、または明白なタイプ
表面処理 ポーランド語 広く 1000mm/800mm/600mmまたは他
Longth 約1000mm
ハイライト
1000mmの出版物ロックの格子
G303出版物ロックの格子
メッセージ
製品の説明
G303/33/80出版物ロックの鋼鉄火格子を付ける指定
下記によって作られる:棒に耐える30*3はスペース次のとおりである:33mm*80mm。それは造るplatform.the未加工matrial使用されたss316Lのために使用される
サイズは1000mm*1000mmを常に使用した
表面処理:光沢またはsurfacetreatmentをしないため
プロダクト映像
造るプラットホームのためのG303/33/80 1000mmの出版物ロックの鋼鉄格子 0