耳障りな鋼鉄A100産業鋼鉄格子G303/34/100の30mm*100mmピッチ
起源の場所 河北省、中国
ブランド名 TT Steel Grating
証明 ISO9001:2000
モデル番号 耳障りな鋼鉄A100
最小注文数量 必要性が他のサイズ、許可したら私をあれば30pieces (1000mm*6000mm)はそれを、私達最もよい価格を提供できます知っています
価格 Depond on the specification.the details and the grating type also can influence the price
パッケージの詳細 長さを発注すれば、pakageを束ねます:6000mmは40ftの容器によって長さを発注すれば出荷されるべきです:5800mmは20ftの容器によって出荷されてできます
受渡し時間 いつも通り5-7days
支払条件 L / C、T / T
供給の能力 150pieces/day (6000mm*1000mm)
商品の詳細
製品名 格子鉄筋 物質的な標準 Q235/Q275/S275JR/SS304/SS316l
ピッチ 30mm*100mm 1050mm以下
長さ 6000mm以下 十字棒 5mm*5mm/6mm*6mm
ハイライト
熱いすくいの電流を通された格子
電流を通された棒鋼の格子
メッセージ
製品の説明
耳障りな鋼鉄A100産業鋼鉄格子G303/34/100
2.Theフラット バーのサイズ:30mm*3mm
3.The十字棒:φ7.5mm
4.Theフラット バー ピッチ:32.8mm
5.The十字棒ピッチ:100mm